Двери входные в Киеве

При выборе входных металлических дверей для вашего дома, качество и надежность играют важную роль. В магазине DoorHub мы предлагаем широкий выбор дверей высокого качества, которые обеспечат безопасность вашего дома и прослужат много лет. Наша продукция производится из высококачественных материалов и соответствует всем требованиям безопасности.

Купить входные металлические двери сегодня – просто и удобно. Мы предлагаем широкий выбор моделей, которые будут идеально соответствовать вашим потребностям. В нашем ассортименте есть двери разных цветов и размеров, а также с различными опциями, такими как установка более качественных замков, цилиндров, врезки глазков и т.д.

Выбор входной двери

При выборе входной двери следует учитывать несколько факторов:

  • Размер. Сейчас на складе в Киеве есть огромное количество моделей входных дверей стандартных размеров: 860, 960 и 1200 мм. Чтобы определить необходимый вам размер, надо измерить ширину дверного проема с внутренней стороны двери.
  • Тип. Если размер вашего проема не больше 100 см вам подойдет одностворчатая дверь, если шире – двустворчатая.
  • Материал. Входные двери могут быть изготовлены из различных материалов, таких как металл в порошковой краске, МДФ-накладки, оцинкованная сталь и т.д. Необходимо выбрать материал, который соответствует вашим потребностям в безопасности, износостойкости, теплоизоляции и дизайне.
  • Уровень безопасности. Выберите дверь с современной системой замков и фурнитуры, которая обеспечит надежную защиту вашего дома.
  • Энергоэффективность. Входная дверь должна иметь хорошую теплоизоляцию, чтобы сохранять тепло внутри дома и снижать расходы на отопление.
  • Дизайн. Дверь дома также является элементом декора и должна соответствовать стилю и общей концепции дома.
  • Стоимость. Цена входной двери зависит от ее качества и характеристик. Выбирайте дверь, которая соответствует вашим потребностям и бюджету.

Важно обратиться к профессиональным консультантам, которые помогут определить оптимальные характеристики входной двери и выбрать подходящую модель для вашего дома.

Конструкция входных дверей

Выбирая входную дверь, обратите внимание на ее конструкцию и параметры. Сейчас в производстве используется большое количество различных материалов, но не всегда стоит переплачивать за то, что будет избыточным конкретно в вашем случае и не даст дополнительных преимуществ.

На что обращать внимание во время покупки входной металлической двери?

При покупке входной металлической двери нужно обратить внимание на следующие характеристики:

  1. Материал. Толщина металла должна быть не менее 1,5 мм, чтобы обеспечить достаточную прочность и защиту от взлома. Также не рекомендуем выбирать двери с толщиной металла более 2 мм, это не сильно увеличит из взломостойкость, а вот быстрый износ из-за большого веса гарантирован.
  2. Замки. Хорошая дверь обязательно должна быть оснащена качественными и надежными замками, обеспечивающими высокий уровень безопасности. Рекомендуется выбирать минимум два замка различного типа, например, цилиндровый и сувальдный.
  3. Петли. Петли должны быть крепкими и надежными, чтобы выдерживать значительную нагрузку и не деформироваться со временем.
  4. Утепление. Входная металлическая дверь должна иметь хорошую теплоизоляцию, чтобы обеспечить комфортную температуру внутри помещения и снизить затраты на отопление.
  5. Внешний вид. Дверь должна соответствовать стилю и общему дизайну дома. Рекомендуется выбирать дверь с эстетически приятным внешним видом, который будет дополнять общую архитектуру здания. Внутри большинство дверей могут быть другого стиля и цвета, максимально приближенные к вашим межкомнатным дверям.
  6. Установка. Обратите внимание на квалификацию монтажников и качество установки двери. Рекомендуем обращаться к профессионалам, чтобы избежать неправильной установки двери и повреждения фурнитуры.

Стоимость входной двери с установкой

Стоимость входной металлической двери с установкой зависит от нескольких факторов, таких как размер, тип двери, качество материалов и сложности монтажных работ. В среднем, стоимость может колебаться от 7 000 до 40 000 грн. Для получения более точной цены, свяжитесь с нами любым удобным вам способом и мы подберем двери по вашим параметрам.

Сколько стоит входная металлическая дверь с установкой?

Название модели Материал Назначение Цена двери, грн. Цена монтажа, грн. Цена, грн.
Технические металл хоз. помещения 6550 1200 7750
Канзас (эконом) МДФ-накладка квартира 7850 1300 9150
Верона (термомост) МДФ-накладка квартира 10250 1300 11550
Кантри (премиум) МДФ-накладка квартира 13350 1500 14850
Авеню (комфорт) Оцинкованная сталь улица (дом) 26550 1500 28050

Цены указаны состоянием на 19.06.2023 года и могли измениться. Проверяйте актуальную стоимость по ссылкам на странице соответствующего товара.

Покупка в интернет магазине входных дверей DoorHub

Наш интернет магазин предлагает широкий ассортимент входных металлических дверей от надежных производителей. Чтобы от процесса покупки остались только положительные эмоции, мы с удовольствием поможем с выбором оптимального варианта, а также при необходимости доставим заказ и произведем качественно монтаж.

Не откладывайте свою безопасность на потом. Закажите установку входных металлических дверей прямо сейчас и наслаждайтесь спокойствием уже завтра.

Приятных покупок вместе с интернет магазином входных дверей DoorHub!

Новые сообщения в блоге